Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Помогите с компом..

Модераторы, не переносите, плз.. Т.к. в тематической ну никого не бывает..

В ощщм, при установке одной из программ HP, на каком-то этапе появилось окошко:

"Платформа Microsoft.NET.Framework

Необработанное исключение в компоненте данного приложения.
Выберите "Продолжить" - приложение проигнорирует эту ошибку и попытается продолжить выполнение.

В экземпляре объекта не задана ссылка на объект."

И еще одно окошко:
"PhotoGallery"
Please wait while Windows configures PhotoGallery"

********************­********************
Что делать??
Из-за этих окошек комп не выключается, не перезагружается, окошки мешают на экране.. а если я выключаю комп в принудительном порядке, то после включения опять выскакивают..
02.08.2010 09:50:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
первое - это кривой или неустановленный фреймворк нужной версии, или не установлены все обновления для винды.
фреймворк можно поставить отсюда
http://www.microsoft.com/downloads/detail­s.aspx?FamilyID=10cc34­0b-f857-4a14-83f5-25634c3bf043&Display­Lang=ru
а вообще, действительно, софт от HP чрезвычайно коряв, лучше использовать голые драйвера.

второе (среди прочих причин) тоже конфликт с софтом от HP - в частности с HP Image Suite. удалите эту программу, не удаляя сами драйвера и скорее всего проблема решится.
02.08.2010 13:25:36, svet
dama Petronila
я бы удалила это приложение HP полностью и посмотрела, что будет.
Если это драйвера какого-нибудь принтера, то лучше залезть на сайт HP и выкачать файл только с драйвером. Иначе наустанавливается всякой ерунды. И место занимает, и проблем потом куча.
02.08.2010 11:01:00, dama Petronila
Напиши ты в компьютерную, там есть классный человек Свет (судя по реге мущщина), всегда отвечает!! Мне столько раз помогал, что аж стыдно уже:) 02.08.2010 10:51:15, Ягуар

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!