Раздел: Мужская одежда (летние ветровки для мужчин)

Весна пришла, Срочно добиваем ряды мужской ТО-ой одежды:ветровки, брюки летние, поло...

ТО – лето 2010орг.
ОдежОнок
Оденем мужчин к лету модно и стильно.
Собираем в опто. По создателю ряда smego 26 страница
Все вещи очень качественные, оригинальные!

Ветровка мужская, хлопок, на подкладке, цвет беж.
1746+%
Прямая запись:
размер XL
размер L
Осталось два размера: XL, L

Брюки модные на лето, хлопок, черный цвет, рост 32
Рисунок схематичный, сами брючки очень стильные.
1297,00+%
Прямая запись:
Размер 46
Размер 48
Размер 50
Размер 54
Размеры 46, 48, 50, 54

Поло красно-белая полоска, короткий рукав, хлопок 100% (Конечно, надо видеть "Живьем" - очень стильные вещи!
690,00+%
Прямая запись:
Размер L
Размер XL
осталось два "ходовых" размера L,XL

Информация орга:
Сейчас коллекция тут http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=zimato
Качественная чешская одежда по демократичным ценам, проверенная годами:)
Коллекция получилась яркая, свеажая, летняя:)
СНАЧАЛА КРАТКО:
Коллекция будет отшиваться постепенно, приходить на склад и выкупатся с февраля по ИЮЛЬ . Вся коллекция поделена на части. Каждая часть соответствует определенной неделе года и будет отшиваться примерно в заявленное время.
Артикулы каждой следующей поставки с будут мне присылать раз в неделю. Полные ряды и почти полыные ряды буду отправлять на фирму в заказ. Такая схема гарантирует нам максимальное получение заказанных вещей. Это сделано для того, чтобы в магазинах постоянно появлялся новый ассортимент.
Выкупы примерно раз в 15-20 дней.
Одежда выкупается полными рядами.
Заказ буду собирать в опто и на пристрой.сом
Выкуп по предоплате - 11%, я храню ваши вещи (3) три месяца со дня выкупа, потом пристраиваю и отдаю вам деньги за вычетом орг%.
Оплата по факту - 15%( только для участников с рангом 2
28.03.2010 18:21:37, smego

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 19:01:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!