Раздел: Женская одежда (leidiro)

"+

ШИКАРНАЯ ИТАЛИЯ от LEIDIRO (ВЕСНА-ЛЕТО 2014)

Приглашаю в закупку Итальянской коллекции
L E I D I R O (ВЕСНА-ЛЕТО 2014)

LEIDIRO необычный красивый бренд. Очень женственная марка, которая имеет свой неповторимый стиль. Дизайнеры Leidiro очень заботятся о покупателях и прилагают все усилия для того, чтобы бренд был интересен/

Анонс и обсуждение по ссылке

1. Собираем на 7е!

2. РЯДЫ НЕ НУЖНЫ! Но приветствуются.

3. Пиар очень желателен. (сдаете ряд на 5 человек и Вам выкупаю без %. Если не смогли сдать ряд, но я видела, что Вы пиарили, то % снижается для Вас!!!)

ВЫКУПАЮ:
1) на свои, к цене прайса +15% ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫМ УЧАСТНИКАМ
2) по предоплате, к цене прайса +10% ((Предоплатой считается сумма, внесенная не позднее 7 дней после получения от Вас заказа!!))

В прайсе указана цена в евро.
Оплачивать можно в евро или в рублях по курсу ЦБ+3% на день оплаты!

Заказ можно отправить
-НА ПОЧТУ dennyrose2010@gmail.com

при этом в ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте "LR весна 2014 + Ваш ник" или "LR лето 2014 + Ваш ник"
(без данной пометки Ваше письмо могу не увидеть!!!)

в письме:

- свой ник / имя;
- домашний и мобильный телефоны / ближайшую станцию метро
- артикул / наименование товара
- цвет / размер (КАК УКАЗАН В ПРАЙСЕ)
- количество / цена + %

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (от поставщика, не дает 100% гарантии посадки по фигуре)
40(XS)-40-42российский ,
42(S)-42-44российский,
44(M)-44-46российский,
46( L)-46-48российский,
48(XL)-48-50российский, появился новый размер 50-на 50-52 российский. Некоторые артикулы трикотажа идут в цифрах 1-S, 2-M, 3-L
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА В ЦИФРАХ СООТВЕТСТВУЕТ РОССИЙСКИМ РАЗМЕРАМ!!!

******************************­*****************************

Если Вы затрудняетесь в выборе цвете, а Вам нравится тот, который в каталоге, то напишите "цвет как на фото", при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлите ссылку на фото или страницу каталога!!! Так же поступаем, если вопрос по какой-либо модели. Т.е .ВСЕ ВОПРОСЫ ПРИСЫЛАЕМ ТОЛЬКО С ССЫЛКОЙ на фото или страницу каталога!

********************­********************­********************­****
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5 ВЕЩЕЙ - КУРЬЕР БЕСПЛАТНО! (однократно по 1 закупке)
********************­********************­************************
********************­********************­***********************

Собираем ПОКА ДО 15 СЕНТЯБРЯ. Если будет продлен заказ, я сообщу дополнительно

Получаем от меня ответ, что заказ принят.
ПОДТВЕРЖЕНИЕ ПО ПОЧТЕ О ТОМ, ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ означает, что позиция забронирована и ОТКАЗАТЬСЯ от нее уже НИКАК НЕЛЬЗЯ

ОТПРАВКА ТОВАРА из Италии примерно
весна - февраль 2014,
лето - апрель 2014 года

Все, что выкупилось из вашего заказа обязательно забирать в течение НЕДЕЛИ!!!
(если из Вашего заказа выкупилась 1 вещь, а Вы заказывали 2 и более и Вы хотите забрать все вместе, необходимо будет кинуть часть денег за выкупленную вещь на карту Сбера. Таким образом я смогу держать у себя оплаченную вещь до следующего прихода). Таким же образом поступаем, если Вы уехали в отпуск или по какой-то другой причине не можете вовремя забрать заказ.

Вы не можете отказаться от заказа, если объявлен "стоп-заказ", а также если закупка прошла или заказ выкуплен.

Если Вы не оплатили и не забрали заказ в течение НЕДЕЛИ, я отправлю заказ в пристрой.
Если Вы оплатили, но не забрали заказ в течение 2х недель после последней поставки, я отправляю Ваши вещи в пристрой
по цене закупки без %, а возврат денег будет осуществляться на карту Сбера или наличными ПОСЛЕ ПРИСТОЯ ВСЕГО ВАШЕГО ЗАКАЗА! При этом орг % будет удержан с Вас!

ОПЛАТА:
ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ с указанием НИКА и СУММЫ;
Оплачивать можно в евро или в рублях (по курсу ЦБ+3%)

Для регионов – условия те же. Отправка ЕМС после оплаты 100% стоимости товара + оплата пересылки.

Если Вас все устраивает в условиях, приятного просмотра! :)

ВОТ ТУТ СМОТРИМ КАТАЛОГ ВЕСНА 2014
ВОТ ТУТ СМОТРИМ ПРАЙС ВЕСНА 2014

ВОТ ТУТ СМОТРИМ КАТАЛОГ ЛЕТО 2014

ВОТ ТУТ СМОТРИМ ПРАЙС ЛЕТО 2014

Удачных покупок!!!
07.09.2013 10:09:25,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ВСТРЕЧИ И ВОЗВРАТ БРАКА

ВСТРЕЧИ:
- Коньково (каждый день из дома по предварительному созвону)
- Академическая (по будням по предварительной договоренности)
- Китай город (1 раз в неделю)
- Тульская - общие 1 раз в месяц бесплатная, остальные +50 руб к заказу - везет курьер.)
- Новослободская (1 раз в 2 недели)
- Юго-Западная (1 раз в неделю)
- Пролетарская (1 раз в месяц)
- Марьино (1 раз в 3 недели кроме летних месяцев)
- Красногорск (примерно 3 раза в неделю)
- Возможна доставка курьером (при заказе от 5 вещей - курьер по Москве бесплатно (по одному выкупу однократно. Просьба напоминать)
- возможна отправка ЕМС (отправка ТОЛЬКО 100% оплаченного заказа+стоимость пересылки)
- возможна отправка Почтой России (отправка ТОЛЬКО 100% оплаченного заказа+стоимость пересылки+100 рублей курьеру, который ездит на почту)

<Пожалуйста, оцените свои возможности, желание и места встреч, чтоб не подводить меня и избежать недоразумений.
Если Вы уезжаете, пожалуйста, предупредите меня.

ВОЗВРАТ или ОБМЕН БРАКА возможен только если вещь не стиранная, не ношенная, со всеми этикетками и при соблюдении следующих условий:
1. Вы сообщили мне о браке ПИСЬМЕННО не позднее 2х дней с момента, как Вы получили вещь! (При этом в теме письма указываете "БРАК + DR + Ваш ник",
в письме указание закупки, артикула и описание брака + ФОТО брака! На фото должна быть видна вещь с бирками и отдельно крупно фото брака!)
2. Бракованную вещь необходимо вернуть мне в течение 2х недель с момента ПОЛУЧЕНИЯ ОТ МЕНЯ ПИСЬМА О ВЫКУПЕ ДАННОГО АРТИКУЛА!!!

Если вы вернули бракованную вещь в течение 5 дней после получения от меня письма о выкупе данного артикула, то сумму я возвращаю Вам сразу.
Если Вы вернули бракованную вещь позднее 5 дней, но в течение 2х недель после получения от меня письма о выкупе данного артикула, то сумма по браку будет возвращена в течение 1,5 месяцев!!!
Позднее, чем 2 недели после после получения от меня письма о выкупе данного артикула БРАК НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! (пожалуйста, имейте это ввиду когда планируете забирать заказ позже!)

ВНИМАНИЕ ВАЖНО! Возврат денег за брак или за не выкупленное осуществляется ТОЛЬКО тремя способами:
1. Наличными на любой встрече (в той валюте и сумме, которую Вы оплачивали за указанную вещь)
2. Перевод на карту СБЕРБАНКА!!!
3. Оплатой на мобильный телефон операторов связи Билайн, Мегафон, МТС
07.09.2013 10:10:03, лисёна и Алёшка
вот такая ВЕСЕННЯЯ КРАСОТА

8020 куртка кожа цвета аква, лазурный, песочный, черный, коньячный цена 178,2 евро
6108 футболка цвет как на фото цена 27 евро
4011 брюки цвета белый, бежевый, тыквенный, лиловый, нефрит(зеленый), голубой цена 41,4 евро
6108 футболка цвет как на фото цена 27 евро
9010 ремень аква, черный, лиловый, фиолетовый, синий, коричневый цена 9,6 евро

топ L6014 цена 39 евро , цвета зеленый, бежевый
брюки L4001 цена 45 евро цвета белый, бежевый, аква, черный, лиловый

платье L7005 цена 51 евро
цвета оранжевый, синий, аква

платье шифон L7029 цена 54,6 евро
цвета зеленый, лиловый, бежевый, черный

L6111 топ люрекс шифон цена 47,4 евро
L4046 шорты цена 37,2 евро цвета белый, бежевый, тыквенный, лиловый, нефрит, голубой

L8013 Жакет цена 63 евро цвета бежевый, желтый, зеленый, синий

и многое многое другое! Добро пожаловать в закупку!
07.09.2013 11:08:20, лисёна и Алёшка
и очень нежное ЛЕТО:

L7054 платье цена 63 евро цвета милитари, серо-коричневый, синий

L7056 платье цвета голубой, синий цена 54,6 евро

L7062 платье цена 53,4 евро цвета коралловый, песочный, бирюзовый

L6061 блуза цена 51 евро цвета милитари, серо-коричневый, синий
L4045 шорты джинс цена 47 евро

L7083 платье цена 64,2 евро цвета голубой/серо-коричневый, оранжевый/серо-коричневый, герань/серо-коричневый

и многое другое :)
Добро пожаловать
07.09.2013 11:40:05, лисёна и Алёшка
добpый день! Где-то можно посмотpеть состaв ткaней? 07.09.2013 10:27:19, lux
как правило, точный состав на образцах не пишут. Но напишите мне артикулы, которые заинтересовали. я постараюсь узнать. 07.09.2013 11:09:30, лисёна и Алёшка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!