Раздел: Верхняя одежда (арт.3088 черника Женский плащ с капюшоном на )

"+

Х*У*П*С - ПЛАЩ ЧЕРНИКА! Новая весенняя коллекция

арт.3088 черника Женский плащ с капюшоном на молнии и кнопках, утепленный.
Первый ряд, свободно:
42-
46-
48-
Открыт второй ряд! Размеры с 42 по 52.
Орг Samarinka
С ЯНВАРЯ ВЫКУП РЯДАМИ!!!
СБОР в СИСТЕМЕ! Предложение "Х*У*П*С ВЕСНА 2011 Достойное качество по доступным ценам:)"
УСЛОВИЯ РАБОТЫ
1. Выкупаю «на свои» с условием разбора в течении 7 дней после выкупа.
2. Орг%- 15.
3. Выкуп приблизительно раз в 2 недели.
4.Заказ необходимо забрать в течении 7 дней, после этого выставляю его в пристрой.
Пожалуйста, оцените свои силы и места встреч )) чтобы не подводить меня и избежать недопонимания в дальнейшем.
Если Вы уезжаете – обязательно предупредите меня. Совершенно нет желания пополнять черный список.

Встречи:
1. Общая встреча в субботу утром после выкупа М. Волгоградский пр-т.
2. Будни м.Марксистская (при записи от 10 человек).
3. Курьер 200 - 300р Крупногабаритные заказы и удаленная доставка обсуждаются отдельно:)
4. Курьер на Тулу (50р)
5. С регионами работаю через Пчелку Майю.
Из дома не раздаю:)

БРАК Имею возможность обменивать брак в течении 7 дней после получения товара ( т.е. в течении 7 дней со дня выкупа!) Поэтому претензии по браку принимаю только в течении 2х дней со дня получения вами заказа! При этом должен быть сохранен товарный вид и не оторваны бирки:) НО!!! Исключение составляют позиции из раздела Распродажа. Позиции, заказанные из этого раздела обмену и возврату не подлежат. От себя могу добавить, за 7 выкупов было 2 позиции с браком (маленькая дырочка на кармане и отсутствие шнурка в кулиске).

Размерность и особенности.
1.По словам менеджера одежда идет размер в размер (российская:)). Исключение арт. 890м, 2500, 8331 и 2130м – маломерит на размер. Арт. 8331 в размере 56 маломерит почти на 2 размера (на 1 точно). арт. 2781 в размере 50 маломерит на размер, до 50 размера ризывов о маломерности нет По отзывам модель 8501, начиная с 50 маломерит на размер. До этого идет размер в размер.
2. Пожалуйста, не задавайте вопросы типа «ОБ 90 ОТ 60 ОБ 90» Какой мне размер брать? :) Я не измеряла модели и замеров параметров у поставщика нет. Поэтому могу Вам посоветовать брать тот размер, который Вы обычно берете. Нужно только обратить внимание: если модель с пуговицами и при этом у Вас переходный размер, то лучше взять бОльший, поскольку пуговицы могут «тянуть".
3. При заказе изделий с мехом обращайте внимание на то, что цвет меха может быть отличным от картинки.
4. Наполнитель во всех моделях термотекс. По словам менеджера современный вариант синтепона, только легче и теплее.
5. Список магазинов, где можно померить можно тут: [ссылка-1] НО!! Напоминаю, что В МАГАЗИНАХ ПРО СП вообще НЕ ГОВОРИМ!!! :)

При записи, пожалуйста, не забывайте указывать e-mail и телефон. По всем вопросам Вы можете писать в личку. Следующий выкуп в январе:)
Желаю приятной покупки:)) С уважением, Мария :)
08.01.2011 08:16:16,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!