Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (компаньонка к старику)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиделка-компаньонка пожилому человеку!

Всех с Новым годом!
Здоровья и благополучия!)

Извините если немного не по теме - но няня и сиделка родственные профессии, хоть и совсем разные. А у кого есть дети у того есть и старики и может быть им одиноко и трудно жить одним. Нужна помощница по хозяйству, по уходу, живой человек рядом.

Моя тетя, женщина 45 лет, русская, образование неоконченное высшее,
ищет работу сиделкой-компаньонкой с проживанием. Опыт работы: последние годы в органах соцопёки по уходу за стариками в Пермской области (в обязанности входило прийти к старикам домой, убраться, сходить в магазин, помочь принять вовремя лекарства и т.п., кроме серьезных уколов капельниц), санитаркой в санатории для стариков в Тарусе, в московских семьях.
Возможна рекомендация из последней семьи (наполовину парализованный мужчина).

Медицинского образования нет, ближе вариант сиделки-компаньонки.
Женщина приятная, общительная, миловидная, чистоплотная, аккуратная. Может делать работы по дому, ходить в магазин, готовить.

Сейчас Татьяна переехала в Москву на постоянную основу, ищет работу в семье. Я племянник, помогаю найти вариант.

Контакты: silentium.9@mail.ru
8(926)556-3998
Антон, Татьяна
01.01.2009 16:37:05, magic_teacher

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 05:02:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!