Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.02.2013 23:19:59

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы в 3-7 тему удалили, поэтому пишу здесь.
Вы не обижайтесь;). Просто многие (и я в том числе) скептически относятся к столь тесному альянсу двух незнакомых людей. Это надо быть ангелами). Я прошлым летом снимала дачу и к нам приезжали моя лучшая подруга с сыном (моим крестником) 11 лет на неделю. Этого было вполне достаточно, чтобы не успеть друг другу надоесть. А вы на три месяца замахнулись(.
Но у меня возникла мысль как вам можно менее болезненным способом решить проблему. Хозяйка дачи мне предлагала не только помощь по хозяйству (делала уборку в доме), но и никогд
18.02.2013 14:55:58, Верю
Извините, пишу с айфона:).
Никогда не отказывалась присмотреть за детьми (абсолютно бесплатно, пока я была занята дома).
Очень много хороших домов сдается рядом с домом хозяев. Ищите тех, кто не откажется вам помочь, возможно и безДвозДмездно;).
18.02.2013 15:01:03, Верю

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.05.2018 09:13:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!