Раздел: Одежда для детей (рост до 1 м)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Новое на Мальчика от 18 мес до 4 лет - pepee, PANCO скидки

*Огромнейший пристрой всего в моем альбоме [ссылка-1]
Пристрой Мальчикам 92 и 98 размера: [ссылка-1]

Турецкая фирма Panco, довольно дорогая и очень качественная. Что-то уже забрали, спрашивайте, буду проверять.

В качестве презента и материальной поддержки получила от родственницы вот такие остатки.

от 92 до 110 размера. Много новой одежды от Турецкой Марки Panco. Качество отличное - швы, ткани. Эта порция досталась мне в подарок от родственницы - всё, что осталось от этой коллекции, цены тоже она надиктовала. Мы сами регулярно покупаем у них и носим. Может в конце августа ещё будет, это только часть остатков - что там есть ещё - не знаю..Вещи немного помялись места мало дома - хранить.

Везде 100% хлопок. Очень мягкий - даже сказочно мягкий! Катышки не появляются, ткань не деформируется - у нас и зимняя одежда и летняя, все проверили на дочке :) замеры сделаю, если нужно. Могу переслать почтой. Могу переслать ЕМС курьером. Можно забрать на Выхино или где-нибудь в центре пересечься. 8 926 753 28 три2

Футболка PANCO, 2 штуки 104 размер и 98 р-р 440р (было 617р)

Футболка с капюшоном PANCO, 2 штуки 98 р-р и 104 р-р650р

Классическое поло PANCO, классический поло-материал - ребристый хлопок. 92 р-р, цена 520р (было 765р)

Классическое поло PANCO, классический поло-материал - ребристый хлопок. 98 р-р, цена 520р (было 765р)

Футболка PANCO, 98р-р 440р (было 617р)

Полосатая футболка PANCO с коротким рукавом, 98р-р 440р (было 617р)

Футболка с длинным рукавом PANCO, 540р (было 718р), 98 р-р

Майка синяя PANCO 360р (было 507р), 98 р-р

Майка белая PANCO 360р (было 507р), 98 р-р

8 926 753 28 три 2
Тема: OshKosh, OldNavy, carters - детское от 18 месяцев до 3-х лет. →
26.08.2016 14:11:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!