Раздел: Одежда для детей (рост до 1 м)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Reima и Jonathan 80+, 92+

1. Зимний комбез Reima-Tec. Размер 80 (+6).
Кобмез в прекрасном состоянии, совсем небольшие потертости на коленях (заметные, только если специально приглядываться и искать их). Для любителей активного отдыха. Очень удачная цветовая гамма, при которой грязь мало заметна.
Цена 1500

2. Зимний очень теплый комбез Reima-Tec, когда я покупала, серия с этим типом утеплителя у Тес только появилась.
Носили довольно хорошо. Есть небольшие потертости на коленях. На фото они видны.
В остальном комбез в хорошем состоянии. Несмотря на то, что это серия Тес, он очень теплый, утеплитель Thinsulate. По-моему, это самый хороший утеплитель у Reima. Носили в самые жестокие морозы, ребенку было комфортно. На капюшон есть искусственный мех, который на фото отстегнут, он защищает от ветра и снега в глаза.
Размер 92
Цена 2000

3. Осенний комплект: куртка+п/комбез. Reima. Размер 80(+6)
Состояние нормальное. На курточке кулиска внизу. Сделано, как обычно у Реймы, все по уму.
Деффекты. На одной из штанин внизу перетёрта резинка почти до половины. Небольшие потертости на коленках.
Цена 1000.

Могу встретиться в центре и по кольцу, а также на станциях: Волоколамская, Митино, Цветной Бульвар.
По субботам: Тульская, Волгоградский проспект.
Могу организовать курьера: 200 - до метро, 300 до дома/офиса.
09.04.2014 16:17:43, Bogemia

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!