Раздел: Одежда для детей (рост до 1 м)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Новое на Девочку от 18 меся до 4 лет, США, Турция - скидки

Весь пристрой из зарубежных покупок: [ссылка-1]
Пристрой Девочкам 104, 110 размер: [ссылка-2]

Продаю все, что оказалось мало (велико), пока ждали посылку =) и то, что показалось перехапом )
Забирать в основном Выхино и центр, но мы не выбираемся, муж дома работает. Могу емс послать всегда.

Свитер новый с биркой, выглядит шикарно! Сшит очень качественно. Хорошая турецкая фирма. Одежда чудесна в носке, не дает катышков, не растягивается. Цена 1000р. С шарфиком 1200р.

Трусики. Брала в США. Праздничные, но и для повседневной носки конечно же. На 1-1.5 года. Хлопок. С кружевами на попе. Как в нашем детстве :) брала за 700р дочке к Годику, забыли надеть, и потом забыли, а сейчас ей почти 3 :) , отдаю за 400р - с биркой, новые.

Платья США сайт oldnavy.com

carters.com

Old Navy, 2 цвета США Возраст 4Т - на 4 года официально, а там уж... 520р за штуку Хлопок.

carters.com

Кофточка osh kosh США размер 4Т - 4 года. Цвет слоновая кость. Хлопок. Цена 550р Ужасно нежная и красивая, мы в ней тонем просто в свои 2.5 года, год ещё минимум.15$, 1.5$ посреднику и доставка 1.5$

1. Супер-мега костюмчик с zulily. фирма Sweet Bluette. США

Размер 3-4 года. Топик 100% хлопок, шортики - дышащий полиэстер. Стоил 25 баксов + 10% посреднику и доставка 2$.800р (до распродажи стоил 1600!!!)

У шортиков сзади кокетливая оборка :)

Old Navy малахитовые в голубые сердечки (модель на картинке), 18-24M, 300р

OshKosh Лиловые леггинсы в черный горошек 24m 300р

Турецкая фирма Panco, довольно дорогая и очень качественная.

В качестве презента и материальной поддержки получила от родственницы вот такие остатки.

от 92 до 110 размера. Много новой одежды от Турецкой Марки Panco. Качество отличное - швы, ткани. Эта порция досталась мне в подарок от родственницы - всё, что осталось от этой коллекции, цены тоже она надиктовала. Мы сами регулярно покупаем у них и носим. Может в конце августа ещё будет, это только часть остатков - что там есть ещё - не знаю..Вещи немного помялись места мало дома - хранить.

Везде 100% хлопок. Очень мягкий - даже сказочно мягкий! Катышки не появляются, ткань не деформируется - у нас и зимняя одежда и летняя, все проверили на дочке :) замеры сделаю, если нужно. Могу переслать почтой. Могу переслать ЕМС курьером. Можно забрать на Выхино или где-нибудь в центре пересечься. 8 926 753 28 три2

Платье белое PANCO Турция - бренд, очень плотный хлопок. 98 р-р, 900р (скидка с 1670р)

PANCO Хлопок ещё нежнее, чем у мальчиков на футболках, 98 р-р, 440р (было 617р), две конфетки у воротничка.

Белая кофточка PANCO. Хлопок ещё нежнее, чем у мальчиков на футболках, 98 р-р 440р (было 617р), две конфетки у воротничка.

05.04.2014 14:34:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!