Раздел: Одежда для детей (рост до 1 м) (джинсы девочке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джинсы, Комбез, Штанишки летние на девочку: 18-24мес, 2-2.5 года, 3-4 года США

Продаю все, что оказалось мало (велико), пока ждали посылку =) и то, что показалось перехапом )

Забирать в основном Выхино, мы не выбираемся, муж дома работает. Но иногда бывает. Могу емс послать всегда.

Комбезик OshKosh розовый 3Т от 2.5 лет до 3.5 (а может и больше, я пока плохо понимаю :)) 700р

OshKosh Джинсики розовые мягкие 4Т, от 3.5 лет, талия регулируется резинкой, думаю, до 4, 5 — в попе места достаточно. 600р

Леггинсы 2Т, 300р с бабочками oshkosh:

Old Navy малахитовые в голубые сердечки (модель на картинке), 18-24M, 300р

OshKosh Лиловые леггинсы в черный горошек 24m 300р

OshKosh Леггинсы коралл р-р 24m 220р

8 926 753 28 три 2
Тема: OshKosh, OldNavy, carters - детское от 18 месяцев до 3-х лет. →
02.06.2013 13:56:31, Tarh

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 00:05:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!