Раздел: Женская одежда

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Распродажа остатков! до 50% Пиджаки, платья, блузки, бижутерия.

Девушки, распродаю коробку одежды. Все новое. Закупка - Китай. Со скидкой получается дешевле чем цена закупки в Чине+доставка.
У меня дома образовался склад. Привезли новую мебель, жить негде! ))
До конца мая:
1 вещь - минус 20% от указанной в альбоме
2 - минус 30%
3 и более - полцены.
Встречи: Тула суббота примерно с 10 до 11.
Бесплатный самовывоз м. Орехово
Курьер - 300 руб.
Все вопросы на подник.

Блузки, рубашки, топы [ссылка-1]
Сумки: [ссылка-3]
Бижутерия: [ссылка-4]
Пиджаки [ссылка-1]

Обалденное платье василькового цвета. Сильно маломерит. Маркировка М но реально на S, XS. Грудь 81 см. Оно немного тянется. Под платье есть рыжая сумка и серьги. 1513 руб.

Талия чуть завышена. На руках М – объем груди 86. 1293 руб.

Талия завышена. Размер М +- полразмера. Ремешка в комплекте нет.

Шедевральное платье! Темно-синее, не черное. Объем в груди 88. Думаю, пойдет на 42-44 росс. 1410 руб. Под него есть сумка [ссылка-3]

Размер М 1562 руб.

Маломерит на размер. На руках платье с маркировкой M, но оно на S: объем груди 82 см. Тончайшая ткань. Не просвечивает, т.к. многослойное. Цвет желто-лимонный. Цена 1570 руб.
20.05.2014 22:26:43,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С примеркой - 3 мин. от м. Орехово. 20.05.2014 22:29:08, R_a_d_a

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!