Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы (автошкола вулкан отзывы за 2016 год)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автошкола "Вулкан" на Ленинском

Кто-нибудь ходил туда? Хорошая школа? И сколько там стоит обучение? Если кто там учился, расскажите поподробней о ней, нужно ли там доплачивать при сдаче экзаменов и сколько, как обучают, удобное ли расписание, когда производят набор?
15.06.2001 16:19:12, ЕЛЕНА

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ходила. Правда два года назад, поэтому по поводу рассценок точной информации сказать не могу - тогда платила 2 тысячи : полторы за обучение( практика+теория) и 500 за бензин.(за который потом еще 200 пришлось доплачивать ) При сдаче экзаменов в ГАИ за каждую несданную практику тоже доплачивала ...
Набирают они на вечер и утро ( занятия по теории ) Практика с 8-ти утра до 5-ти вечера. ( в группе можно со старостой договориться на удобное себе время) Практика у них проходит в старой Олимпийской деревне. ( сейчас может и еще где... не знаю ... очень мало ихних машин под окнами стало ездить. :-)
Теорию там преподают более менее нормально - многие сдают с первого раза, но о практике впечатления не самые лучшие ...
Продолжительность пр. занятий где-то месяц - два раза в неделю, которых, если не занимаешься дополнительно для сдачи экзамена и вообще для получения навыков вождения недостаточно ( пр. экзамен в гаи с первого раза у нашей группы сдало всего 2 человека из 32 ...)
Инструктор мой, например, постоянно норовил меня лапнуть или в гости нагло напрашивался ... пока мой муж на площадку не подошел .... за занятия заставлял расписываться в начале ... после чего ( я у него на обеденное время приходилась ) ехали к нему домой и я двадцать минут сидела в машине ... ждала пока он покушает .... ну и т.п. ...

Единственное, что мне понравилось в этой школе то , что они с гаи договариваются сами - только приезжаешь сдаешь ... Причем первый раз сдаешь на той же машине, на которой учился. Пресдача по каким-то определенным дням .. где-то раз в две недели.
Вот ... кажется все. :-)
16.06.2001 06:57:58, Svetlanka
Спасибо за информацию. 17.06.2001 15:15:41, ЕЛЕНА

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!