Раздел: Автосервис (Гарантия кончилась, дилерский не нужен)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу сервис для Ниссана в САО\СВАО

Гарантия кончилась, дилерский не нужен. Хочу сделать ТО перед поездкой. Порекомендуйте свой,плиз, по бюджетным ценам и без развода.
15.04.2015 10:16:35, Мирабель

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше пользовалась услугами этого [ссылка-1]
Они мне за смешную сумму 700р. нашли и устранили проблему, когда авторизированный ломил 60 000 и собирался менять АБС. Они по-моему обслуживают разные марки (у меня была шевроле). Я там потом делала ТО по вменяемым ценам по окончании гарантии. Раньше были на Дмитровке в районе ТЦ ХЛ, сейчас вижу на сайте переехали во владыкино. Надеюсь толковый костяк коллектива они не растеряли. Позвоните, спросите, ниссан возьмут ли на ТО.
15.04.2015 11:20:25, Атом
Спасибо,позвонила. Приглашают приезжать,но цены только лично, заранее не узнать и только после диагностики. А хотелось бы знать,на какую сумму рассчитывать, хотя бы за стандартное ТО. 15.04.2015 11:40:12, Мирабель
А диагностика платно? Всегда можно отказаться от полного перечня, раньше меня не разводили и цены были вменяемые, ТО тыщ 8 что ли стоило, слабые места обозначали, и говорили могу ли еще поездить до следующего. Потом в следующее меняли, когда уж реально надо. Но я ездила на Дмитровку и записывалась в смену Виктора Соколова.
У меня сейчас ниссан. но пока на гарантии - езжу на ТО в сервис в химках, где и покупала. [ссылка-1] Недавно делала ТО-3, стоило 11700 без прибамбасов особых, только те пункты, что положены в ТО-3, вот лишь обновление навигатора стоило +4000 к сумме. От допуслуг "рекомендованных", но не необязательных отказалась.
15.04.2015 11:55:08, Атом
Ага, платно. Я в ОВОДе обслуживалась,пока гарантия была,но там дорого:(( Прошлым летом в Севастополе в фирм.центре делала, теперь хотелось бы дома найти похожее. 15.04.2015 12:23:24, Мирабель

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 04:07:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!