Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давным давно придумана АКПП

но машины с механикой по-прежнему продаваемы и популярны! В автошколе обучение "на автомате" стОит дороже, чем на механике! Лично для меня: ездить на механике - это писАть чернилами, в то время когда есть шариковая ручка:)
это я так, после того как сегодня меня, как тупую блондинку, ни один десяток водителей - уверена- хотели прибить на перекрестках

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.05.2012 19:43:52,

210 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне механика нравится, она меня дисциплинирует. Да, первоначально освоить механику сложнее, но после года-другого вождения - именно механика или автомат - не принципиально 03.05.2012 19:53:23, Лось_Анджелес
Вот и мой муж тоже любит механику, а сын, который год назад купил машинку с автоматом, а до этого ездил 6 лет на механике, говорит, что только на АКПП стал понимать настоящее удовольствие от вождения в городе, например, совсем недавно ему не помешал гипс на левой ноге остаться за рулем:) 03.05.2012 20:00:03, Курана
видимо, это у кого как. Если бы можно было сразу на автомате - то я бы за то, чтобы сразу на автомате. Но раз уж все равно пришлось покарячится-освоить - то тогда уже все равно. Т.е. я вижу основной минус механики - труднее вначале, а больше минусов не вижу. А многие видят. 03.05.2012 20:12:58, Лось_Анджелес
В пробке с механикой сложнее:), а автоматы все же "тупят" при разгоне.
По большому счету, без разницы.
Разве что автомат ремонтировать дороже, если приходится.
03.05.2012 20:26:02, Hel
Мадам Шредингер
Его сломать - надо постараться. Я знаю один случай, но там люди правила эксплуатации сильно нарушали.
А так у нас давно машины с автоматом, и вот именно он не ломался, ттт
03.05.2012 22:37:06, Мадам Шредингер
Ага, у меня иногда подушечки на ноге начинают болеть, когда обувь с тонкой подошвой.. 03.05.2012 21:56:29, Йоко
да в любой обуви, если часа два туда-сюда, то нога чувствует дискомфорт. 03.05.2012 22:09:59, Hel
если подошва толстая, то просто дискомфорт, а если тонкая, мне нажимать на сцепление больно и ходить потом.. 03.05.2012 22:34:10, Йоко
Бедная..я на нейтраль ставила, давая ноге отдохнуть. У меня икра начинала болеть. 03.05.2012 22:38:09, Hel

Показано 210 комментариев из 210



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!