Раздел: Собаки (оба комбеза отданы нам китайской хохлатой с целью, чтоб я переделала под своего мелкого такса)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отдам одежду для собаки

оба комбеза отданы нам китайской хохлатой с целью, чтоб я переделала под своего мелкого такса. короче, я решила не портить хорошие вещи, и с разрешения прежних владельцев пристраиваю. вещи хорошие, одеты раз-два от силы

1- дождевик (без подкладки вообще), серо-голубой (скорее наоборот), на девочку, от холки до хвоста 40см, на спине липучка
2- комбез вязаный, "бабушкин" вариант, премилый:) коричневый с зелеными полосками, букле, пуговки по груди. подойдет и на мальчика

можно тут, можно в личку. от шоколадки не откажусь :)
02.11.2014 13:13:24, LightBug©

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, а как Вы одежду для такса подбираете? Я для своего мелкого (карлик) ничего не могу подобрать. Длинное тело, очень короткие лапки. Хоть сама шей. На зиму ему вяжу свитера. А для осени-весны, когда идут дожди........ничего. 04.11.2014 17:43:32, Elene
старшему (нестандартному стандарту) подошел фасон для вельш корги. только отношу в ателье резиночку под грудью пропустить - это единственное место, где чуть болтается, в остальном идеально село. у нас таких уже три - два дождевика и один зимний костюм, жалко, что на вельш корги днем с огнем одежды не сыщешь

мелкому - миниатюрный - подошел стандартный костюм для его породы/размера. пока маленький был, вручную ушила грудь и сделала сборки на лапках: в груди широко было, в лапках длинновато. сейчас - 8,5мес - уже все распорола: садится нормально. он еще раздастся в груди, но и в дождевике запас в этом месте есть. зимний еще не покупали, но думаю тоже по породе/размеру брать
04.11.2014 21:48:52, LightBug©
написала в личку. 04.11.2014 15:25:31, Svetik_anik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!