Раздел: Кошки (антикот сетка отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сетки антикот

вопрос - как я понял, есть два типа сеток - усиленные противомоскитные, которые и так практически воздуха не пропускают, а с усилением - думаю, что стекло, что сетка, только сетка еще и свет съедает сильно.
И есть из тонкой алюминиевой (стальной) проволоки с ячейками около 3-х мм, вот такие точно будут "дышать". У кого какой опыт? Не поделитесь ли координатами?
12.09.2011 12:05:54, AleXXX

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Варшавском шоссе у метро Южная производство этих сеток и можно купить относительно недорого. Точный адрес потеряла, если от Вас недалеко, смотрите поиском "москитные сетки, Варшавское шоссе". В других местах навязывают услуги по установке сеток. 15.09.2011 22:52:36, Jen1
антимоскитные стандартные смотря для какого кота. наш разодрал за 2 минуты такую. а вот алюминиевая -отлично. если интересно как что делать-зайдите в жж в ru_cats по тегу "безопасность кошки" , там умельцы какие только сетки не выделывают самостоятельно :) 12.09.2011 12:10:19, masyavka
а какой адрес? Я с ЖЖ не дружу... 12.09.2011 12:50:43, AleXXX
[ссылка-1]

тут смотрите , это уже выборка. там разные
12.09.2011 12:51:58, masyavka
спасибо за такую полезную информацию ! сама всю голову сломала ((( 12.09.2011 18:07:02, шеба

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!