Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый улыбчивый Сережка совсем один...

В одном из детских домов Архангельска живет вот такой симпатичный улыбчивый паренек:

Сережке 12 лет. Он сирота, в казенные стены попал в декабре 2009 года. Это светлый, добрый паренек. Воспитатели говорят, что Сергей - рассудительный, читающий ребенок, задает взрослым вопросы по делу. Учеба дается мальчику не очень легко, парнишка долго выполняет задания, зато аккуратно. Сережа охотно занимается ручным трудом. Он с удовольствием дежурит в группе, помогает воспитателям и дворнику (убирает снег, посыпает дорогу песком). Мальчика можно увлечь трудом. Сережка умеет мастерить кормушки для птиц. И вообще, ему очень нравится ухаживать за животными.

Сережа любит подвижные игры, с удовольствием собирает пазлы, играет в шашки (и даже умеет проигрывать с достоинством). А еще ему нравятся прогулки и походы. Этот общительный паренек может быть лидером, особенно для детей, которые младше его. Малыши тянутся к Сережке, старшие ребята также охотно с ним общаются. По мнению воспитателей, мальчику нужен человек, который будет его поддерживать. Ребенок любит, когда взрослые уделяют ему внимание.

Сергей Ш. родился в сентябре 2005 г. Мальчика можно усыновить или взять под опеку.
16.03.2018 11:06:32, Программа

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же я хочу усыновить этого мальчика... Мы с мужем хотим взять в семью ребёнка или даже двоих, но через пару лет, когда дом купим побольше. Сейчас у нас свой малыш 10 месяцев. Вот только живём не в России. Но смотрю на этого мальчика и сердце плачет. Он очень похож на моего любимого племянника, который живёт в Московской области и даже они оба родились в один и тот же год и месяц. Через 2 года Серёже будет уже 14 лет... Но всё равно главная трудность остаётся язык, ведь без знание языка он не сможет продолжать учиться, а это не просто исправить. Муж говорит, что будем брать совсем малыша, чтобы сразу учить его местному языку. Много я читала историй про усыновление и поняла, что должно сердце подсказать на "своего" ребёнка, именно это я сейчас и чувствую. 17.04.2018 11:20:24, Tamara.tornros
хороший паренек, так давно в детдоме (уже 9 лет) и никто не взял? 17.03.2018 22:50:24, ladyk_o

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.07.2018 19:27:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!