Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто подарит семью маленьким сестренкам-именинницам?

Эти девочки - Эльвира и Софья - живут в одном из детских домов города Находки Приморского края. Обе они в этом месяце - именинницы: Эльвире исполняется 7 лет, а Соне - 6.

Эльвира - доброжелательная, активная девочка. Может организовать игру с детьми, предпочитает играть в "семью". Любит помогать воспитателям и младшим детям. Эля усидчива, может долго раскрашивать и собирать конструктор.

Софья - общительная, подвижная девочка. Любит рисовать, играть c куклами. Соне нравится посещать цирковую студию при детском доме. Девочка может постоять за себя и за свою сестренку.

Эльвира Г. родилась в марте 2011 г., Софья Г. родилась в марте 2012 г. Сестер можно удочерить или взять под опеку. Эля и Соня очень дружны между собой. Девочки любят слушать сказки, и им никогда не бывает скучно, потому что сестренки всегда найдут занятие по душе. Вот только и сказки, и игры были бы гораздо лучше в семье, не правда ли?
12.03.2018 14:47:28, Программа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему девочки опять в базе? Из уже раз третий возвращают. Что не так? 13.03.2018 19:34:06, крапива местная
Скажите, пожалуйста, откуда информация о возвратах? 16.03.2018 18:08:15, Программа
Я хотела забрать этих девочек сама. Лично звонила по ним. На тот момент на девочек было получено согласие после возврата. Сейчас они опять в базе. На мой удивлённый вопрос " почему этих маленьких кукол возвращают, оператор сказала не все так просто и девочки не простые". Дальше выяснять не стала, т.к. было согласие на детей. Сейчас вот опять они в базе. Лучше позвонить лично. 17.03.2018 08:22:26, крапива местная
По этим девочкам звонить надо не регоператору, а в ООП (контакты есть на их страничках по ссылкам). А от этого РО много чего интересного по очень многим детям можно услышать... 17.03.2018 17:01:23, Программа
Странно о возврате не написали((( 16.03.2018 17:21:36, НЭТ77

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 22:50:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!