Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недавно в базе нашего города появились

Недавно в базе нашего города появились две пары сестрёнок. Посмотрите, какие лапочки - небольшие, дошкольницы. домашние, здоровенькие.
Валя и Лада (3 и 4 года): [ссылка-1]
Вика и Юля (6 и 7 лет): [ссылка-2]
Сразу говорю: ничего не знаю о девочках и их семьях, только видела их на прогулке. Впечатление совершенно домашних детей, случайно попавших в гости. Если надо, напишу телефон опеки.
10.03.2018 21:06:40, Танюшка-Подольчанка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валя и Лада, не могу о них забыть. Прям сейчас сорвалась бы к ним, если бы могла... 12.03.2018 13:50:00, Гульсина_05
На Вику и Юлю есть согласие. Информация с сайта "Дети ждут" 10.03.2018 23:36:41, Екатерина_2018
Диана, совсем кроха. Статуса нет, процесс ЛРП ведётся. [ссылка-1] 10.03.2018 21:11:49, Танюшка-Подольчанка
На неё тоже вроде есть согласие людей. Тоже на дети-ждут её видела 13.03.2018 09:43:25, My chance

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 21:37:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!