Раздел: Усыновление (Взять ребенка из детского дома на гостевой режим)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела забрать Пашку, но были НО..а сейчас уже не смогу(((

Вот вспомнился мне мальчонка (Пашка), который как и мой кровный сын родился в ноябре 2006года. Но на тот момент когда была возможность взять ребенка, в ДД были старшие брат и сестра и отдавали всех вместе(((. Сейчас брат и сестра выпустились. Мать умерла давно, отец (форма справка 25). Сейчас взять не смогу, даже на гостевой. Сильно покачнулось здоровье после последнего ребенка(((( Возможно кто-то решиться взять на гостевой??? У нас дети ненабалованные и в 90% хотят в семью. У меня очень положительный опыт приема в семью именно подростков мальчишек, одного забирали в 12 лет (сначала брали на гостевой), а 11летнего мальчика сосватала опека после смерти матери, тоже хорошо (в сентябре 18 лет будет), а старшему 20 лет (вчера приезжал с праздником поздравлял, сегодня работает). Есть видео, когда Пашке было 7 лет. Регоператор у нас хорошая, у кого есть заключения звоните , узнавайте. Бог в помощь!
08.03.2018 14:47:09, НЭТ77

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По ссылке братьев и сестёр нет. Ссылка правильная? 08.03.2018 15:33:40, Lisic
Ссылка правильная. Как только выпустились сразу из банка убрали. Хотя знаю , что в Москве пишут "есть брат, сестра", а в банке их нет они например или у ПР проживают или у бабушек/дедушек/родни. 08.03.2018 18:31:24, НЭТ77
Когда другие дети не вместе пристраиваются ссылка "есть братья и сёстры" есть на странице ребёнка и не активна. Уточнил потому. 09.03.2018 12:55:52, Lisic
Автор же пишет, что выпустились. 08.03.2018 16:22:12, яся 76

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 22:16:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!