Раздел: Юридические и правовые аспекты

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доля в комнате и реновация

мой подопечный получил в наследство половину 10-метровой комнаты в трехкомнатной квартире в пятиэтажке. Дом идет под реновацию. Что он может с этого получить в будущем?
06.03.2018 14:34:16, Sidera

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в теме, моя кв. тоже под реновацию идет...
В лучшем случае получить однушку. В худшей случае получит однушку в долях со вторым сособственником комнаты...
11.03.2018 13:09:55, Нэцкэ
Если очень повезёт - однушку. Если просто повезёт - отдельную комнату в коммуналке. Зависит от региона и типа застройки новых жилых помещений. В худшем варианте - доля в общем блоке общаги. Куда переселяют, тип домов знаете? 06.03.2018 15:30:29, ..,
Столько же метров, сколько и имел в старой квартире. По идее. Но это такой темный лес. Отдельное жилье не дадут точно. 06.03.2018 15:07:48, Мама Гарика

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 05:19:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!