Раздел: Медицина/дети

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диспансеризация

Мы должны были проходить её ещё в сентябре. Но тогда дети лежали на обследовании. Потом болели. Потом новогодние праздники. И в феврале я наконец-то вспомнила про диспансеризацию!))) Но, поскольку дети всё ещё болеют периодически, назревает вопрос: оно нам вообще надо? С сентября месяца ничего не изменилось - ни пособие детей ни моя зарплата приёмного родителя. И опека молчит - ни в сентябре ни в декабре-январе при сдаче отчётов ничего не говорили. И потому возникает вопрос: стоит ли вообще делать какие-то телодвижения: звонить в опеку, посещать врачей и пр.? Или уже оставить всё на месте до сентября. Или до лета хотя бы. Старшему шесть лет - по любому придётся летом врачей проходить перед школой.
25.02.2018 20:36:33, Аня и Репка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы для школы врачей проходим с ноября месяца, остался еще психиатр, так что у вас не так уж много времени до подачи документов. 26.02.2018 20:30:44, ЛенЛен
Если Ваши выплаты ПР зависят от группы здоровья ребёнка, деньги могут удержать. У меня диспансеризация была пройдена вовремя, а справку слать в опеку забыла, так вот выплаты были в тот месяц пониженные. 26.02.2018 09:15:20, Строгая мамочка
Как только в вашу опеку придет проверка, вас со дна моря достанут и потребуют доделанную диспансеризацию. Меня при сходной ситуации пробовали летом вернуть из Крыма, поскольку пришла проверка из прокуратуры. 25.02.2018 20:48:39, О-к-с-а-н-а
Лучше пройти сразу. Если ребенок перед школой можно с согласия опеки пройти летом. Но если промолчите и не пройдете, а у них это всплывет, то заставят вас пройти в кратчайшие сроки и не важно где вы в это время будите. 26.02.2018 07:32:35, @@

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 09:15:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!