Раздел: Полезные ссылки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сила любви. Лучший мультфильм о любви

Это не о нас, часом, мультик?

[ссылка-1]
21.02.2018 04:25:41, Находка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну я обрыдалася, чо так грустно-то закончилось, весна должна была придти!) 21.02.2018 10:07:26, ЖенаПолковника
Они друг друга приняли и полюбили, а вот мир так и не стал к ним добрей:((( ?
Похоже на правду? Именно этот момент мне особо напомнил приемное материнство

картинка
22.02.2018 07:39:39, Находка
Он вообще очень глубокий! И про то, что согревая друг друга среди зимы можно расцвести как цветок, и что силой любви можно зажечь даже старую уже потухшую лампочку, хоть на мгновение, чтобы попрощаться! И любить в совсем ужасных и не подходящих условиях...Но почему же всё-таки не весна в конце, я так надеялась, что дотянут...)

А снято как здорово и столько всего сказано рисунками за десять минут...
22.02.2018 10:15:13, ЖенаПолковника
И плакала да, а Сонька не поняла, наверное ещё маленькая, ну и слава богу...) 22.02.2018 10:16:09, ЖенаПолковника
Девочки, неужели мультик никто не посмотрел, я целый день под впечатлением! 21.02.2018 21:16:56, ЖенаПолковника
Я его давным-давно смотрела. 22.02.2018 13:35:20, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 01:15:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!