Раздел: Объявления

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5-9 марта в Москве пройдёт конференция для психологов и приёмных семей

Уважаемые родители,высылаем Вам информацию по конференции,которую организует фонд "Арифметика добра"5-9 марта в Москве.Все желающие могут зарегистрироваться по ссылке.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ФОНД «АРИФМЕТИКА ДОБРА» 5-9 МАРТА В МОСКВЕ, ПРОВОДИТ КОНФЕРЕНЦИЮ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ И ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ.
«КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КОМПЕТЕНЦИЙ. ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД». ВЕДУЩИЕ, МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКСПЕРТЫ, НЕНСИ ТОМАС, КЕН ФРОХОК, ПЕГ КЕРБИ («ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД».)
Регистрация на мероприятие самостоятельная.

Регистрация для приемных родителей - [ссылка-1]
31.01.2018 13:16:47, сеньорита Хуанита

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется, надо попробовать зарегистрироваться) 31.01.2018 14:45:13, сеньорита Хуанита
Только москвичам? Или провинция тоже может подтянуться? 31.01.2018 14:28:07, Silverheartcats
Как это Нэнси Томас пригласили - ей же по ЦТ пугали людей, мол, Дели ее последователи. 31.01.2018 13:52:16, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Это которая раннюю детскую травму исследовала? Я её сто лет назад читала? 31.01.2018 15:01:39, ЖенаПолковника
Не, которая собачья дрессировщица, дрессирует детей, плюс поклонница методики "второе рождение", но в ее книге упоминается о ней вскользь. Книга хорошая, никакого криминала я в ней не видела и не вижу, но в связи со скандалом прошлого января имя ее потрепали здорово в негативном ключе. 31.01.2018 15:06:24, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Понятно... 31.01.2018 15:08:43, ЖенаПолковника

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 12:05:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!