Раздел: Медицина/дети

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия

Девочки, помогите найти грамотного аллерголога, у ребенка зашкаливает иммуноглобулин, начались отеки Квинке, Сдали кровь показывает молочку но все очень слабо. Предрекают астму, но ни разу ни свистов, ни хрипов не было, прописали лекарство для асматиков принимать, давать не хочу много побочки, нужно еще мнение врачей. С сентября отеков не было больше, не смотря на высокий иммуноглобулин. Помогите найти врача
22.01.2018 11:36:00, пчелка Кэтти с работы

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы лечились у Березиной в НИИ педиатрии на Талдомской. 23.01.2018 13:43:10, мама 2х сыночков
Их закрыли 26.01.2018 19:14:21, пчелка с работы
не бывает аллергии на "молочку"
бывает непереносимость лактозы, белка молока, бывает аллергия- это разные вещи- в молоке 25 антигенов, способных вызвать аллергию. так на что именно у вашего ребенка аллергия или непереносимость чего именно?
и если есть непереносимость или аллергия- это может быть серьезным.
нужно пересматривать весь план питания и устанавливать диету.
у моего сына была непереносимость белка коровьего молока- его надо было кормить БЕЗ коровьего молока и его составляющих в продуктах- на это требуются усилия и вы долдны точно знать, то и где есть ребенок и из чего сделаны продукты. через какое-то время привыкаешь и жить можно дальше. нам повезло, непереносимость падала с годами диеты. сейчас он может есть немного молочных продуктов. но мы готовим все равно на козбем или овечьем молоке.
а у моей подруги непереносимость лактозы. ей повезло меньше- в возрастом ничего не поменялось, надо соблюдать диету.
НО- если это оно и диету соблюдать= то никакой астмы, никаких отеков и никаких высыпаний на коже через несколько мес]цев диетического питания.
вам нужно только проверить больше аллергенов и сделать больше тестов у хорошего врача, чтобы быть уверенным.
при этом- точность тестов составляет 85-90%- это значит бывают лодноположительные и лодноотрицательные результаты. кроме тестов проверяете тем, что исключаете все подозреваемые аллергены на месяц- и смотрите на результат.
23.01.2018 00:28:17, Ata
у Вас именно на белок КОРОВЬЕГО молока? у нас на молочный белок - так во всяком случае озвучил доктор. и прошло после 3 ребенкиных лет. на козьем у нас вообще "туши свет" что было...
а вообще все советы дельные! спасибо.
23.01.2018 13:42:21, мама 2х сыночков
Нам только гомеопатия помогла, но у нас не было так серьезно. 22.01.2018 15:43:31, Ланус
А сколько ребенку?
Нам рекомендовали и мы обращались в институт иммунологии тот что на Каширской шоссе к Чувирову Денису Геннадьевичу.
Мне показался хороший специалист.
22.01.2018 13:48:44, Зойк@
А как туда попасть? По направлению , бесплатно можно или все заплату? 22.01.2018 18:06:05, NatalkaR
мы за плату, зато почти сразу, там запись на месяц вперед. Зато сразу профессиональная консультация. 22.01.2018 22:55:12, Зойк@
Спасибо, дочке 6 22.01.2018 15:26:09, пчелка Кэтти с работы

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 08:05:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!