Раздел: -- посиделки (Приемная семья: поздравление с Новым годом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ностальжи...

Новый год - выходные дни, пора подведения итогов... Захожу на этот сайт редко, как-то всё больше по форумам: v7u.org или Литлван... Красмама )) А начиналось-то всё с этого сайта!
Полистала конфу за 2004 год... Телената, Алексей, Vasilek... Химчанка, Наташа из Билефельда, и все-все-все во старой гвардии!
ПОЗДРАВЛЯЮ с новым годом, и спасибо за ваши писания на конфе! Пусть всё у Вас станет хорошо! Появляйтесь, будьте!
01.01.2018 22:18:01, Теа

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всех стареньких и новеньких с Новым Годом.
Мало кто здесь остался. Но старая гвардия действительно изменила жизни могих людей. Мою в частности. Тоже с 2004 года здесь. От человека, который не очень то представлял как это взять чужого ребенка, я доросла до понимания, что я могу, стать мамой для ребенка которого не я родила. А получила двух-). Мечтать нужно осторожно-) , а то мечты имеют свойство сбываться. Вот и получаешь в два раза больше чем мечтал.-)
Но пусть они все же сбываются у всех в этом году!Самые заветные,самые несбыточные и в двойном размере!-)
02.01.2018 01:47:17, olinka-ru
у теа нет приемных детей, о чем она ностальгирует неясно. 02.01.2018 06:16:23, да
О людях ))) Увы Вам, но так бывает ))))
(Кстати, Теа. С большой буквы)
03.01.2018 09:35:56, Теа
А чего о них ностальгировать, они в ЖЖ сидят, если интересно, можно их там читать...только это довольно скучно иногда... 04.01.2018 22:25:52, ЖенаПолковника

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 19:42:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!