Раздел: Опека

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли поменять службу сопровождения?

Я так понимаю, скорее всего ни у кого тут нет такого опыта, тогда мне хотелось бы Ваши размышления услышать.
Возникла тут у меня идея поменять службу сопровождения. Как по Вашему - насколько это реально?
ПС. Под сопровождением 3 года. Договор ПС, по "новому" переподписан.
Ничего критичного не случилось. Просто достали. Слишком близко подпустила спеца к семье - теперь меня это раздражает.
28.12.2017 20:23:46, не покажусь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у Вас бессрочный договор? У нас правда не ПС, а опека.
В 2015 "самовольно" заключила договор с одной конторой на год. Не понравилось, не продлила.В 2016 заключила с другой опять на год. Опять не понравилось - не продлила. Пожаловалась опеке, что какие-то службы неудачные попадаются, а они мне в ответ "а-та-та, почему нас не спросили и в известноть не поставили?"
В итоге, в 2017 заключила договор трехсторонний (мы-опека-сопровождение) опять на год с одной из двух служб, которые предложила опека (из двух выбрала я сама). Можем продлевать каждый год (или не продлевать). И вообще, при знакомстве сказали, что разорвать в одностороннем порядке можно в любое время, не дожидаясь окончания срока. И заключить новый с той организацией, с которой у опеки подписан договор.
29.12.2017 00:53:27, пароль забыла
У нашей опеке две службы сопровождения на районе, они предлагали - какую из них хотите. Спросила, можно ли другую - нет, к одной из местных обязательно надо быть прикрепленным. Так что узнайте у опеки, кто у них еще сопровождает, и туда спокойно перейдите. . 28.12.2017 20:34:25, ))))))
Понятно. Нужно с опеки начинать. Спасибо. 28.12.2017 20:41:12, не покажусь

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 07:38:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!