Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговор с рег.оператором - как быть?

Здравствуйте! Прошу совета. Год назад звонила по одной девочке. Рег. оператор сказала, что мол мама у девочки собирается восстанавливаться в правах, ребенка иногда берут родственники и типа вроде как, девочка не хочет в приемную семью. Сегодня смотрю - висит моя милая все еще в базе. Что делать, как говорить с рег.оператором? Хочу увидеть ребенка, вдруг все вранье?
23.12.2017 21:39:46, Мама Мышка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При таких вводных она всю жизнь будет в базе, но родственники там ходят постоянно. Из моих наблюдений-День Аиста в Москве, полностью группа-семья детей,один мальчик лет 10 рядом с бабушкой. Родной.Она в ДД каждый день. Просто не дали опеку. Второй вариант-Алтайский край. Семья детей-5 штук. ДД стоит на улице, рядом 2хэтажный дом на 10 квартир. Калитка ДД ровно напротив балкона семьи, откуда детей и изъяли. 10 метров. Ну и где дети? Дома. В ДД ходят кушать и иногда спать. Куда они пойдут, в какую семью? Так что вполне себе вариант, что родные в ДД, и дети не пойдут ни в какую семью. 24.12.2017 09:38:55, Мама Гарика
Тут в таких случаях обычно советуют письменно общаться. Говорить они могут всё, что угодно. А письменно на заявление под входящий номер обязаны выписать направление или дать обоснованный отказ. 23.12.2017 22:26:26, Лусинда
Чтобы ни говорил вам рег. оператор, если ребенок в базе данных, вы можете получить направление на него (если никому до вас его не выписали, конечно). А там уже знакомиться с личным делом, разбираться с родственниками и т.д. Разговаривать с ро особо и не надо, пишите заявление "прошу выдать направление на знакомство с ребенком..." и через 3 дня оно у вас, скорее всего, будет. 23.12.2017 22:20:53, crazy orange

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2018 14:48:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!