Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти

Статью которую я (уверена на 99%) читала несколько лет назад на этом сайте.
Там было про маму которая использовала компьютерную программу которая находит по фото "похожих внешне на тебя людей" и так нашла био родителей своего ребёнка. Помню, что в статье речь шла про Австралию.
Я хочу найти био отца своего ребёнка. Знаю про него только что женат, 2е детей и город в котором живёт. Вдруг кто то из его детей похож на моего и фото есть в сети? Та программа бы их нашла. Если кто понял о какой программе идёт речь, поделитесь названием.
17.12.2017 16:57:29, Местная, но шифруюсь

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 06:18:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!