Раздел: Опека

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Визит опеки. Можно без ребенка?

Придет опека проверять нас как усыновителей (полгода после суда). По некоторым причинам не хотелось бы оставлять на это время дома малявку (т.е.усыновленного ребенка). Не пойму, может опеку только условия жизни интересуют? Можно без ребенка, по закону? Второго визита опеки не перенесу...
17.12.2017 08:10:41, NM

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держите себя в руках. 18.12.2017 13:05:51, Его нет
Когда мне звонили, что придут (единственный раз за все 3 года), четко сказали: ребенок должен быть обязательно. Я не знаю сколько Вашему малышу, моей опека вопросы задавала. 17.12.2017 16:31:38, Лариса13
Ко мне приходила опека и в отсутствие детей, и когда дети спали...
В отчете - рост вес, у кого наблюдаетесь из врачей, в какой сад ходит ребёнок (или стоит в очереди), что умеет ребёнок, во чтолюбит играть,ездили ли куда то отдыхать... вот это вот все...

Не бойтесь этих визитов опеки, в них нет ничего страшного:)
17.12.2017 11:12:34, Кошата
Спасибо! Отчет-то мы написали, когда я давеча сама ходила сама в опеку. А теперь она что-то хочет другое проверить... 17.12.2017 17:13:11, NM
А почему не хотите ребёнка показывать? Он большой и понимает, кто приходит? 19.12.2017 18:06:53, Ольга157

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 18:17:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!