Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИБО. Формулировка для гостевого

Девушки, добрый день. У кого был гостевой - какая формулировка в заключении на гостевой "забирать по выходным и каникулам"? Или просто разрешение на гостевой режим условно "сроком на 2 года на усмотрение детского заведения"?
В заявлении нужно как-то специально указывать, на какой период времени планируешь забирать? Мне у прошлый раз написали жестко с такого - то числа по такое-то число. Не хочу еще раз получить аналогичное заключение. Хочу сразу на 2 года. Без указания точных дат каникул
13.12.2017 19:26:36, очень нужно

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заключение опеки действует 2 года.

[ссылка-1]
[ссылка-2]

[ссылка-3]

А учреждение по согласованию с Вами определяет на какой срок передает ребенка на гостевой.
14.12.2017 14:41:48, Молния Маквин
Я брала на гостевой два года. Давали разрешение на год(два раза получала бумагу), написано было -на выходные и праздничные дни. Поэтому на каникулах не дали -сказали, надо было вписывать. 14.12.2017 11:39:00, Был опыт
Только сегодня в опеки прочитала, что гостевой может быть оформления максимум на 6 месяцев. Кто то писал что два года брали на гостевой. Не знаю. Пишу только то, что прочитала. Лучше узнать напрямую в дд или опеки. 14.12.2017 11:04:40, 67@#
Пишите по максимуму: "На выходные, праздничные дни и каникулы". 13.12.2017 19:30:29, Elina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 21:52:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!