Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь приемной маме.

Olga Shigina 22 ноя 2017 в 9:38
Девочки, вчера у Жени Д, участницы нашей группы, сгорел дом. Полностью, невосстановимо. Обратились в администрацию - помощь в нашем регионе оказывается в размере 10 тысяч рублей. А она одна воспитывает троих приемных детей. У нас дотационный регион -Бурятия. И выплаты на приемных детей ничтожные ,и нет никакой другой поддержки от государства. Я не буду писать много слов, если сможете помочь небольшой суммой - помогите. Много не надо, знаю, что многим из нас живется тяжело. Но с миру по нитке -нищему рубаха. Номер ее карты 639002099000793799 евгения михайловна д. можно по номеру телефона 89149877308. большое спасибо всем! Это сообщение из нашей группы опекунов в контакте Это реальный человек Я с ней переписываюсь.Кто хочет оказать помощь семье, которая действительно в ней нуждается?У меня есть и фото этой семьи и контакты ее странички могу в личку выслать Думаю, что здесь это выкладывать нельзя Дом выгорел сильно Живут пока у ее родителей .
07.12.2017 12:06:09, миряночка с планшета

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как-то несерьезно анонимно объявлять сбор 07.12.2017 14:05:35, миряночка с плaншетa
Вы правы Полетел компьютор и долго искать восстанавливать пароль.Попробую это сделать конечно в ближайшее время.Про страховку не знаю Могу уточнить конечно Если она и была,то вряд ли достаточная.Про Березку тоже не в курсе Если они помогают погорельцам и из глубинки-то конечно сбросьте координаты.А так сбор дело добровольное Все понятно что и человек неизвестен и случаев развода много.Это все так. 07.12.2017 14:20:05, миряночка с планшета
Все Я нашла свой пароль. 07.12.2017 14:38:25, миряночка
Да, как-то сразу напрягло 07.12.2017 14:14:54, миряночка с планшета
Неужели остались ещё люди кто живёт без страховки?
В "Берёзку" уже обращались? Ей не только деньги нужны, а, наверно, и вещи, себе и детям, там реально помогают.
Rusbereza.ru
07.12.2017 13:45:20, В теме

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 12:05:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!