Раздел: Медицина/дети

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

получение квоты на операцию для подопечного ребенка

Всем добрый день! Подскажите, был ли у кого опыт получения квоты на операцию подопечного ребенка в Москве при наличии временной регистрации в Москве и постоянной регистрации в другом регионе? Мне кажется, что для подопечных детей все должно сработать, но очень смутили в НИИ Педиатрии, когда спрашивали точно ли надо выписывать документы на Москву, а не на регион постоянной регистрации ребенка. Завтра поеду в Департамент,но вдруг кто уже это все проходил.
03.12.2017 11:36:16, Лена А.

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все мои знакомые из регионов обращались за квотой по регионам, а временная прописка в Москве позволяет госпитализироваться здесь с региональной квотой. Лежали вместе в НЦЗД. Очень быстро девочка квоту из Краснодарского края получила, например. А ребёнка с пропиской в Крыму приняли на квоту того, кто не приехал госпитализироваться, сами переоформили (оперировать надо было срочно, заведующий сам звонил и объяснял схему).
Так что, даже если надо на регион писать, пишите, не переживайте, все получите.
03.12.2017 21:05:46, 6:30
Знакомые из регионов получается по месту жительства обращались? Я не очень ясно выразилась в посте. Мы в Москве живем с постоянной регистрацией. Временная только у ребенка, так как она под опекой 03.12.2017 21:51:25, Лена А.
Недавно получали как раз для НИИ Педиатрии. У нас ребенок прописан в Москве до 18 лет, постоянной прописки нет (в паспорте пусто). В Департаменте заставили отксерить пустую страницу паспорта в доказательство того, что нет другой прописки. 03.12.2017 19:22:38, делали
Вот теперь уж думаю, что тоже надо было пустой эту страницу оставить... был вариант. Ладно, съезжу завтра, посмотрю, что скажут 03.12.2017 21:52:12, Лена А.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 17:07:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!