Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка в Нижнем Новгороде

Добрый вечер мамочки! Наверное вы не знаете меня, но 7 лет назад этот форум морально очень помог мне удочерить 2х дочек, тогда 7 и 10 лет. Сейчас моим лапам 14 и 17, все очень хорошо

Когда я дочек забирала, очень мне понравилась девочка одна, Катя. Я тут про нее рассказывала. Тогда ее удочеряла одна из воспитателей. Недавно я узнала что девочка пожила в семье 1.5 года и ее вернули. Мы бы хотели как то ее найти, старшая была с ней близкой подругой.

Может кто то в Нижнем волонтирствует? Как нам найти в какм дд она находится?

Вот ее
[ссылка-1]

спасибо!!
Юля
27.11.2017 07:55:44, YuliaATL

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я помню, Юля, как вы девочек забирали. В соцсетях Катю не пробовали искать? В контакте, например? 27.11.2017 12:53:54, Sidera
нет не нашли. понаходили многих других и моя Катюша поддерживает отношения. Но Катю найти не может 27.11.2017 16:36:39, YuliaATL
Ответила в ЛС 01.12.2017 11:48:15, tybydym
Я тоже Вас помню. Девочку не знаю. Но дело-то не хитрое: кандидат с документами может получить инфу у регоператора. Что-нибудь придумаем. 28.11.2017 11:17:02, tybydym

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 05:19:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!