Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу девочку

Добрый день!
Вот хочу я найти девочку. У нас в семье растет приемный мальчик (усыновление) -ему уже 10 лет.
И решила я поискать девочку или даже брата с сестрой. Но не совсем маленьких. И как вот найти чтоб не было больших трудностей в адаптации-
даже и не знаю. Может что подскажете?
23.11.2017 16:47:40, lili123gfd

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) Кто же скажет, какой ребенок будет в адаптации? Это только в процессе узнать можно.
вон, мою прЫнцессу несет так, что мама не горюй. сохранный ребенок. Дурь просто прет.
24.11.2017 15:36:44, Криптан
А я просто не понимаю, зачем к мальчику предпубертатного возрастаа брать ДЕВОЧКУ НЕ МАЛЕНЬКУЮ?
чтобы через 3-5 лет гарантировать себе проблемы?
Не понимаю и все.
24.11.2017 18:10:56, Винтер

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 07:12:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!