Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спокойный, ранимый, добрый мальчишка очень хочет в семью

В одном из детских домов Хабаровска живет 12-летний Миша. Это очень спокойный, ранимый, доверчивый, эмоциональный мальчик. Когда его спросили, хочет ли он в семью, мальчик ответил, что ОЧЕНЬ хочет, и сразу оживился, сказал, что «я буду о них заботиться».

Михаил - 6-классник. Учиться ему сложно, не всё получается, но он старается. В школе мальчику не всегда удается наладить отношения с ребятами, он не может дать сдачи, постоять за себя. Воспитатели говорят, что Миша восприимчив к чужим словам, и если его обидеть, может расплакаться. В классе дружит с одним «домашним» мальчиком. Миша говорит, что друг всегда выслушает, поддержит, если обидели, и ему сразу же становится легче на душе.

Миша не любит шумные компании, он с удовольствием посидит один, поиграет, соберет что-нибудь из конструктора, порисует, сделает оригами. Еще он любит читать книги про насекомых, с удовольствием наблюдает за бабочками, жуками, пауками.

Михаил З. родился в мае 2005 г. Мальчика можно усыновить или взять под опеку. Воспитатели считают, что Мише будет хорошо в полной семье со спокойным, добрым папой, который будет подавать мальчику пример мужского поведения.
09.11.2017 13:47:45, Программа

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дай бог найти семью которая примет и полюбит как своего. 13.11.2017 23:47:59, ailuris
Миша уже в семье! 22.02.2018 12:23:46, Программа
Удивлена, что у мальчика 5я группа здоровья. 09.11.2017 22:02:47, Рита6
В настоящий момент учреждение оформляет документы на снятие инвалидности. 10.11.2017 18:19:45, Программа
Отличный парень! 09.11.2017 17:53:59, Территория без котов
Вот кстати да. Именно тот вариант, который был бы идеален при моем переезде в Крым, когда старшие дети уже взрослые. 09.11.2017 20:35:07, Голубушка
:) и мне бы подошёл, хороший какой.. 10.11.2017 17:55:33, Территория без котов

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 07:41:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!