Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите на сегодня позицию Москвы на многодетных усыновителей

Про ПС и опеку. В курсе , живу в МО детей 9 из них 3 в ПС остальные кровные и усыновлённые , в области получено заключение на усыновление 2 детей , но с условием только усыновление под опеку даже на время не привозить , хочу усыновить Кадрию и Алину , но боюсь будут проблемы в московской опеке и суде с таким количеством детей ? Так как не знаю где они точно находятся записана к московскому оператору , интересно какое сейчас мнение именно насчёт многодетных усыновителей в Москве будут проблемы или нет , проблем не хочу , лучше тогда буду искать в области
02.11.2017 14:33:26, КатеринаЯяяяяя

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом году усыновляли в Москве ребенка с овз. Усыновленный второй. С приемными на тот момент было всего детей 5. Замужем, из региона, супруг давал согласие. Жилищные- малогабаритная трешка. Официально работаем, зарплаты низкие. Выдали на ура. Хотели ещё дать двоих в нагрузку) 02.11.2017 21:24:30, Тоже тут
Спасибо , подскажите пожалуйста , А какой суд и дом ребёнка? 03.11.2017 08:01:53, Автор
цссв Россолимо и суд при нем 03.11.2017 17:48:35, тожетут
Подскажите, а как вы подбирали ребенка в Россолимо? Есть ли у них база или через оператора? У них на сайте нет данных о детях. 04.11.2017 08:12:59, Левина Елена
Через регионального, но можно было и через опеку. Там детки все от 7 лет. Здоровые, наверное, лет от 13 04.11.2017 11:21:39, Тоже тут
Через регионального. Можно было и через опеку. Там детки либо взрослые, либо с овз. Это не ДР, дети там все от 7 лет, здоровые, наверное, от 13. 04.11.2017 11:19:38, Тоже тут
Накосячила. Первый раз думала, что не отправилось 04.11.2017 11:23:29, Тоже тут

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 23:50:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!