Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будущий дирижер все еще ждет семью...

В одном из детских домов Челябинской области мы познакомились с 15-летним Владиславом:

Владислав – общительный, активный, ответственный мальчик. Он хорошо учится, успешно справляясь с учебной программой. В число любимых предметов Влада входят химия и геометрия.

Но главное увлечение мальчика – музыка, именно ею он хотел бы заниматься в будущем. Пока Влад успел только окончить музыкальную школу по классу фортепьяно, но в планах – поступление в консерваторию и работа дирижером. Мальчик любит и рисовать: он часто участвует в городских, районных и даже всероссийских художественных конкурсах и занимает призовые места.

Владислав уверен: его главный недостаток – в том, что он не умеет говорить «нет». Но при этом у него есть масса достоинств: например, он добрый, честный, отзывчивый, весёлый и любит помогать другим детям. Поэтому у него много друзей, среди которых, в основном, одноклассники. Мальчик считает, что хороший друг должен быть отзывчивый, добрый, честный, жизнерадостный – так же, как и родители, которых Влад мечтает обрести.

Владислав Р. родился в июне 2002 г. (страничка Влада). Мальчика можно усыновить или взять под опеку.
01.11.2017 14:43:59, Программа

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня Влад уехал из детского дома. Теперь у него есть семья! 21.12.2017 12:21:50, Программа
Ура-а-а!!! И я следила. Счастья ему и воплощения мечты! 24.12.2017 09:41:38, Находка
Рада за мальчишку. Следила за его судьбой. Очень нравился. 21.12.2017 14:14:47, tybydym
Ах, ну какой же парень...Ну почему никто не заберет:( 02.11.2017 14:38:38, Находка
Это действительно странно,все настолько хорошо, прям - зефир, да с сахаром-что у меня складывается впечатление -что полное вранье(мое личное мнение). Которое все равно неважно, потому что я взять не могу.
Но тем кто пиарит, стоит все таки обратить на это внимание.Допустим -сейчас причина -возраст -а 6 лет назад?
02.11.2017 15:06:07, ну,
А 6 лет назад за 9-летними парнями в глубинку не больно-то ездили. Малышей ещё много было в учреждениях, вот их и забирали. И местные, и приезжие.

А парень именно такой, каким описан - я лично с ним общалась. В этом детдоме вообще потрясающие дети, у меня было ощущение, что я разговариваю с обычными (причем хорошими) учениками обычной школы. Там дети учатся не в ближайшей школе все скопом (потому что ближайшая), а в тех школах, которые им подходят. И в кружки ходят не только в те, которые в ДД есть (как обычно бывает: есть два-три кружка, вот все в них и занимаются или не занимаются), а туда, где интересно. Наверное, поэтому и интересы у детей разные (от музыки и рисования до кинологии и скалолазания), и кругозор хороший, и успехи неплохие. А главное - они с людьми общаются нормально, с ними говорить интересно (и есть о чём).

Вот только пока все гадают, а в чём тут подвох, дети так и сидят в детдоме.
02.11.2017 21:18:18, Северная Кся
говорят, что в Москве стали активно брать подростков - всех младших уже выбрали. Я полагаю, что Северной Кся можно верить. Вот не дали мне разрешения на четвертого ребенка, а мне как раз такой парень очень нужен. 02.11.2017 21:41:34, Sidera

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.07.2018 23:33:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!