Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беру ребёнка в с'емную квартиру

Потому что ребёнок подмосковный, а я - москвичка. И мне не оформят выплаты в ПС иначе. Вопрос - надо договор на длительный срок представить? Как это оформляется? Прописка у меня не изменится.
31.10.2017 16:28:09, pochti u tseli

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну да, предоставите договор -у нас опека просила нлтариально заверенный, вот и все. Условия в норме, живите сколько хотите. 04.11.2017 14:40:19, Территория без котов
Поясняю. Свою квартиру сдам. В МО сниму. Это примерно одинаковые суммы. Профит - з/п ПР. Моя квартира - на окраине, подмосковная будет недалёко от неё. Так что менять работу из-за этого нет необходимости. 03.11.2017 23:46:39, pochti u tseli
Съёмная квартира, в которой Вы с ребёнком собираетесь жить, в подмосковье будет?

Объясните пожалуйста в чём профит? Деньги за ПС разве окупят съем квартиры-дорогу до работы-разницу в з/п при смене работы(это минимум)...
01.11.2017 19:45:54, Лёлька Весна

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 19:17:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!