Раздел: Опека

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть тут кто доволен "сопровождением". Напишите почему.

Интерес -непраздный.
26.10.2017 17:59:30, договор оформлен недавно

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сопровождение. Я довольна. Приглашают на разные праздники, мероприятия, конкурсы, проекты - мы ходим, детям нравится. За помощью обращалась к психологу -помогло. Негатива нет. Жаль сам центр от нас далеко, там много всяких кружков. Район Сев.Измайлово 01.11.2017 10:30:10, Fasol-ka
А у нас сопровождение с самого начала. Я оч довольна, хотя из " критики" приходится выбираться самим. Мне помогают и мелкую могу привести всегда, когда вопросы. Правда сейчас ещё не пубертат.. что там будет- не знаю . но отказываться не буду. это пока. 27.10.2017 23:58:02, Barika
Я года три назад добровольно подписывала сопровождение на полгода. Они предложили - я подумала и согласилась. Особо ничем не помогли, но старались. Проблем больших не было. Психолог мне (помогало), логопед ребёнку, билеты на мероприятия предлагали и приглашали на мастер-классы. Но ребёнок был мал и не особо сложилось. Продлять не стала тогда. Но чем это будет чревато теперь, если принудят - не знаю. 27.10.2017 16:33:55, Лусинда
Знаете, плюсанусь. Я тоже очень довольна Соколёнком: очень спокойная ненавязчивая социальный педагог, хорошие психологи. Праздники, приглашения на ёлки, билеты в театр. Помощь в общении с опекой...да просто за жизни поговорить, в конце концов). 27.10.2017 16:01:04, сеньорита Хуанита
Соколенок- невролог, психолог. 27.10.2017 15:06:12, дади

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2018 18:56:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!