Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите на мальчика, говорят очень хороший

Дорогие мои соконфянки, Хочу попиарить мальчика, делаю это впервые. Эту информацию мне передала мама моей ученицы, а ее в свою очередь попросила ее подруга. телефон подруги прилагается для выяснения подробностей.

Доброе утро!🤗. Понимаю, что вопрос не по адресу, но вдруг сработает правило, что мир тесен😊. Мне нужно найти приемных родителей хорошему 14-летнему мальчику. Это не пересылка😊. Мальчик учился в нашем казачьем кластере, на 2 года старше Марточки. Сирота, был в приемной семье, его вернули опять в детский дом. Уже всеми проверками установлено, что не правы во всей этой ситуации были приемные родители... Мальчик очень хороший. Я его иногда навещаю. Вдруг кто-то из твоего окружения хочет взять под опеку мальчика😊 и как раз ищет подходящего😊

Мальчика знаю лично. И учителя и наш казак-воспитатель готовы дать все рекомендации.
Он сейчас в центре "Алтуфьево"
Телефон девушки, которая о нем написала +79037222365 Жанна.
Я знаю её и её семью лично.

К сожалению не понимаю как вставить фото мальчика, через свой профиль?
11.10.2017 11:18:50, пчелка Кэтти с работы

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если мальчика нет в БД, то фото вставлять здесь нельзя. Высылайте в личку заинтересовавшимся. 16.10.2017 09:55:39, Находка
возьмите себе, раз такой хороший!!! 12.10.2017 17:03:25, непонятно
взяла бы, но квартира маленькая, уже есть две девочки, а вы очень грубая! 13.10.2017 10:56:58, пчелка Кэтти с работы

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 22:10:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!