Раздел: Полезные ссылки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший тематический фильм рекомендую

"Сияние радуги" называется, 2009 год, Ирландия-Канада. Красивейший фильм, серьезный, светлый. Можно смело смотреть с детьми, ибо ничего недетского не показывают.
05.10.2017 22:36:53, NatashaV

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы советуете его смотреть и вместе с детьми- то напишите пож содержание.
в поисковике выдает только коротко до момента "счастье было недолгим" и то, что это драма.
напиши пожалйства подробнее.
06.10.2017 14:12:33, Ata
Семья без детей, муж и жена. Жена продавливает мужа на ребёнка. Привозит домой мальчика восьми лет. У мужа с мальчиком не складываются отношения. Он не подписывает согласие на окончательный приём в семью. За это время умирает жена. Мальчика должны забрать. Но в итоге мальчик остаётся. 07.10.2017 12:27:32, ivmarg
спасибо, тогда сама посмотрю, без детей.
это ого-го как для тревожных детей- приемная мать забирает, отец не хочет, мать умирает. это ж прямо в травму с копьем и пакетом соли,,,
07.10.2017 12:47:56, Ata
Наверное действительно не для тревожных. Наш легко посмотрел, а меня прямо проняло тк фильм далек от стереотипов, там как-то все правдиво и тонко показывается, ну имхо конечно. А так если кратко, в двух фразах изложить само содержание, так я бы и сама наверное не пошла бы смотреть, действительно драматично. 07.10.2017 16:40:52, NatashaV
Моему самое главное было, что мальчика не отдали. А так да, тяжело пошёл. 07.10.2017 13:01:03, ivmarg

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 14:51:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!