Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продам слона

Часто тут звучит про сказкотерапию для приемнх детей, дарю книжечку на эту тему, скачайте, кому интересно.
05.10.2017 03:06:47, Безсонницо

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, утащила ) 07.10.2017 22:53:59, yagolova
Вау, шикарная книга:
"Сказкотерапия как ее нет",
"...Что же касается сказки, бьющей в десятку конкретной проблемы, сочинить ее для себя трудно, для других капельку труднее".
Автор обаял и внушил доверие ).
Утащила, читаю.
Спасибо!
05.10.2017 12:07:02, tybydym
:) у меня хорошие подборки. Как я только поняла, в каком состоянии достался ребенок, так нарыла себе всех экспертов.читаю тоже. 05.10.2017 13:34:11, Территория без котов
еще дам книжку, нашла интересную, о понимании невербальной коммуникации, язык поз, жестов, движений глаз и т д - кто гхочет стать агентом Моссада или там лучше понимать, когда приемный ребенок чувствует одно, а говорит другое, будет интересно почитать.

На мужей советую свои знания не распространять, многие знания, сами знаете, что приносят :)))
05.10.2017 03:18:56, хочемспат

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 16:50:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!