Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трое ЗДОРОВЫХ детей 8, 7,4 лет Челябинск

Кто готов к троим, они - идеальные дети, таких в ДД не найти. Ссылка [ссылка-1] (нажмите братья и сестры). По здоровью все хорошо. Нарушений привязанности нет, внимание малыш держит, может сам играть или пазл собирать с начала и до конца, если сказать два раза (или строго) старшие и читают и пишут сидят, а так, на ушах постоять любят тоже, от них не устаешь, а наоборот как то, сил дают. Труд не пугает, все делают, что скажешь, а часто и не надо говорить. Культурные, смышленые, на лету все усваивают. Ваня ласкуша, мамсик будет, из магазина тащит три пакета и не отдает, добрый. а мелкий - сладкий какой, учится всему с первого раза. Юлька хитрюга, но, понятная и не злая, красавица. Любят животных, сказала раз - не трогай кота - они и не лезут. Старший парень тоже очень хороший, но он уехал учиться в другой город, детей делят поэтому. Био не конченные какие там, нищета. Фото в базе вообще ничего не передают, конечно. Не могу взять, только разводиться. а в разводе одна тоже не смогу(( Расскажу все, пишите в л.с., можете оставить ватсап в л.с. От Мск. 2 часа лету, билет 2500. Помогу с транспортом и жильем. чиновники золотые, болеют за деток, как за своих.
28.09.2017 21:25:13, ola76

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы забрала, давно об этом думаю))) у меня 3 сыночка и 1 дочка, думаю что мы бы все сдружились, тока вот момент, надо пройти школу опекунов, а у меня грудной ребёнок. Отдаюсь вся, хочу дать частичку себя, и помочь ребятам в жизни))) 30.09.2017 06:21:17, КрошкаЕнот1985
Дистанционно? 30.09.2017 10:15:21, Это возможно
Имеющимся 30.09.2017 14:56:26, ?
А почему по вашей ссылке ЧЕТВЕРО детей: 4, 7, 9 и 16 лет? 29.09.2017 02:54:06, Лулока
Читайте внимательно «Старший парень тоже очень хороший, но он уехал учиться в другой город, детей делят поэтому. ».Всего их четверо. Отдают троих. 29.09.2017 04:19:12, Потому
Досиделись видать наконец, когда без страшего можно устроить... Может и найдётся кто. 29.09.2017 10:10:37, Лусинда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 13:15:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!