Блог редакции 7я.ру

Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Примерный ученик и будущий строитель мечтает о большой семье...

В одном из кемеровских детских домов живет вот такой 11-летний паренек:

Артем – активный, общительный мальчик. Он хорошо учится, практически по всем предметам у него «пятерки». Но, как и у большинства мальчишек, любимый урок Темы – физкультура. Мальчику нравится рисовать. Ребенок следит за порядком, прибирается в комнате. В детском коллективе настойчиво отстаивает свою точку зрения, иногда дерется. Паренек хочет стать строителем, чтобы возводить дома.

Артем Ж. родился в сентябре 2006 г. (страничка Темы). Мальчика можно усыновить или взять под опеку. Большую часть своей жизни он провел в казенных стенах. Артем рассказал нашему корреспонденту о своей мечте: «Хочу, чтобы меня забрал домой кто-нибудь…» Мальчик мечтает, чтобы у него была большая добрая семья с мамой и папой, бабушками и дедушками, сестрами или братьями.

21.09.2017 12:30:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!