Раздел: Полезные ссылки (Текучка кадров по английскому)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский, будь он неладен)

Посмотрите, пожалуйста, в образовательной. Может кто сталкивался. Пожинаем плоды текучки кадров по английскому( [ссылка-1]
16.09.2017 14:17:02, ivmarg

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поняла, что надо - вот что есть

- Spotlight 4_Class CDs - MP3 - это записи на дисках
- Spotlight 4_Secondary - Audio course for self-study - MP3 -аудиокурс для самообразования ( в смысле, самостоятельного изучения)
- Spotlight 4_Picture Flashcards - PDF, 110 стр.-картинки (карточки) со словами для изучения требуемых слов
- Spotlight 4_Teacher's Book - PDF, 152 стр. -книга учителя
- Spotlight 4_Further Reading Practice - PDF, 16 стр. -книга для чтения
- Spotlight 4_Student's Book - PDF, 170 стр.-книга ученика
- Spotlight 4_Thematic Planning - Тематическое планирование - MS Word

Шо надо? Загружу на яндекс диск и дам списать :о))
16.09.2017 19:19:39, Территория без котов
В школу, учителя сбёгли( 17.09.2017 08:04:36, ivmarg
И шо? Нет учителя-нет английского. У нас так каждый год новый учитель начинал с транскрипции и уходил, так нас и не обучив. Я в 7м классе ездила на курсы, мама за меня платила бешеные деньги, дай ей Бог здоровья.

Я там выше перечислила, что из курса Спотлайт у меня есть, чего вам дать скачать?
17.09.2017 11:42:29, Территория без котов
Спасибо, уже кинули. 17.09.2017 13:39:14, ivmarg

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 16:45:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!