Раздел: Объявления (Посмотрите, может нужно кому. Своим отдам за бесплатно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разбираю балкон. Отложено до среды

Посмотрите, может нужно кому. Своим отдам за бесплатно, безо сяких мишек:)))
[ссылка-1]
11.09.2017 13:52:08, Нэцкэ

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно нам? Особенно валенки маленькие и сапоги;) а излишки я могу Свете например свезти. Одной ляле столько не сносить, а по частям наверно неудобно 11.09.2017 16:35:15, Гарпистка
Случайно увидела, я с другой конфы :)
Есть куча шмоток на маленьких, в том числе обувь, на больших тоже есть. Если надо, напишите в личку.
Территориально - м. Планерная, Речной вокзал
16.09.2017 00:55:32, Sib_Vickie
посмотрела фотку, так классно смотрится рядок боташек)
Оль, блин, так мы и не пересеклись с тобой, все в делах, заскакивай как-нибудь)
11.09.2017 21:35:54, светланадевятимама+
Я вам напишу в среду вечером. Мне человек один отписался, в среду подъедет. Что заберет, остальное могу отдать.
Потом еще по одежде напишу, как только доберусь до нее:)))
11.09.2017 16:39:54, Нэцкэ
Ок, спасибо) 11.09.2017 16:47:21, Гарпистка
Сапоги и маленькие валенки забрали, и еще одни белый сандалии. Еще есть куча вещей на 1-2,5 года. Джинсы, платья, футболки... Есть приличное, есть для дома.
И еще куча малышковой одежды до года, много хороших вещей.
В общем если Вам нужно или кому знакомым - забирайте :))) муж мне дал срок до конца сентября, потом сказал выкинет все нафик:)))
15.09.2017 09:05:59, Нэцкэ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 09:59:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!