Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (в опеке дали информацию о днях открытых дверей в дд и порекомендавали туда сходить. Но вот думаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диагноз в заключении и день открытых дверей в дд" продолжение

в опеке дали информацию о днях открытых дверей в дд и порекомендавали туда сходить. Но вот думаю, там могут представить детей которых нет в базах? и как все это происходит? приду я туда с заключением и паспортом, вдруг понравится ребенок и что дальше? может у кого есть опыт посещения дд в дни открытых дверей. поделитесь пожалуйста.
09.09.2017 18:08:38, не поняла

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там могут представить детей которых нет в базах? Вряд ли. как все это происходит? Гости приходят, там концерт дети готовят, мастер -классы. понравится ребенок и что дальше? идете в опеку- берете направление (если есть заключение) Сама я не была на подобных мероприятиях с целью поиска, но волей судьбы поучаствовала, когда посещала своего ребенка. Кстати, тех, кто посещает воспитанников тоже приглашают на Дни открытых дверей 09.09.2017 18:21:44, тожетут

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 11:44:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!