Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Дорогие друзья! Фонд Дети наши, в котором я работаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смоленские дети ищут семью

Дорогие друзья! Фонд "Дети наши", в котором я работаю, помогает детям в учреждениях Смоленской области. Наши специалисты - психологи и социальные педагоги - знают этих детей и их ситуацию.
У ребят, информацию о которых мы распространяем, нет перспектив возвращения в кровную семью, при этом сами они хотят найти приемных родителей. Мы тоже этого хотим.
Итак, знакомьтесь: Илья.
«Илья — искренний, покладистый и целеустремлённый. У мальчика много друзей и хорошие отношения со специалистами учреждения. Это неудивительно, ведь он всегда старается помочь тем, кто рядом. Илья аккуратно и внимательно выполняет школьные задания и адекватно реагирует на критику. Психологи фонда считают, что Илья хорошо адаптируется в приёмной семье.
[ссылка-1]
Ссылка на анкету Ильи в ФБД:
[ссылка-2]
За съемку видеоанкет выражаем благодарность благотворительному фонду "Измени одну жизнь".
08.09.2017 19:09:47, dianazevina

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пусть у него все будет хорошо! 09.09.2017 23:32:18, мама 2х сыночков

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 15:32:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!