Раздел: Усыновление (Приемный ребенок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже в четвертый, или вновь школа..

Всем привет.
Вот и начался учебный год... Хочется пожелать всем терпения и побольше радостных минуток!!!
Я пока на позитиве, т.к. лето прошло великолепно, мозгов подвезли несколько вагонов!! Даже одну дома на целый день оставляла, и всё в порядке. И лекарства всё приняты и книги прочитаны, в общем Слава Богу. После весны тяжёлой,лето порадовало.
Вчера услышала вечером то, на что никогда не надеялась и даже не думала -"Мам, спасибо, что ты меня взяла! Как бы я без тебя жила? Я очень тебя люблю!"
Вот как-то так.
Не могла не написать, очень хотелось поделиться с вами.
Ну и в завершении пару свежих фоток.
02.09.2017 18:19:36, Barika

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивая и приятная девочка! Здоровья ей и Вам! 03.09.2017 21:14:57, Dnnn
Искренне Рада за вас, вы столько вместе пережили! Дочка ваша так похорошела и выросла, надеюсь все у вас будет хорошо и со здоровьем и учебой!!!! 03.09.2017 21:12:57, Alya(Bunnika)
Пасибки большое))) очень хочется надеяться) 04.09.2017 20:09:33, Barika
Здорово:)
Одно лицо с Вами девочка:)
03.09.2017 08:36:52, Находка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 02:47:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!